Образовательные организации, оказывающие услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда, должны быть аккредитованы и соответствовать требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 16 декабря 2021 г. Деятельность образовательных организаций не прошедших аккредитацию на данный момент приостановлена.

Центр охраны труда Чувашрессовпрофа успешно прошел аккредитацию по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда и осуществлению функций службы охраны труда (или специалиста по охране труда) работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек, и оказывает услуги по охране труда в плановом режиме.

Также уведомляем, что проверить аккредитацию учебного центра можно на сайте. В настоящее время на территории Чувашии из 41 учебного центра аккредитованы только 4, один из которых - Центр охраны труда Чувашрессовпрофа, а по осуществлению функций службы охраны труда или специалиста по охране труда работодателя, численность работников которого не превышает 50 человек, аккредитацию получил только Центр охраны труда Чувашрессовпрофа.

  

Союз "Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф"

© 2024. Центр охраны труда "Чувашрессовпрофа"

Deprecated: htmlspecialchars(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/u1829569/data/www/centrchuv.ru/modules/mod_st_vision/mod_st_vision.php on line 4